Пятница, 29 марта 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

60-летний юбилей народного драматического театра им. В.И. Пикалова

В культурно-досуговом отделе «Городской Дом культуры» МБУ «Центр культуры и досуга» 27 марта 2016 года в 14:00 состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летнему юбилею народного драматического театра им. В.И. Пикалова.

Мне нужна семья

Владимир С., сентябрь 2006, Степан С., февраль 2011. Более полную информацию о детях Вам предоставят специалисты отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, каб. 211, тел. 4-17-84, 5 -28

Поздравляем участников региональной олимпиады по образовательной робототехнике

В последние годы районная власть, в лице Главы Колпашевского района А.Ф. Медных уделяет особое внимание развитию дополнительного образования детей, развивающих на современном уровне детское техническое творчество, в том числе робототехнику.

В Управлении Росреестра по Томской области состоялась рабочая встреча по вопросам межведомственного взаимодействия в электронном виде

29.03.2016 в Управлении Росреестра по Томской области состоялась рабочая встреча с представителями органов государственной власти Томской области и органов местного самоуправления по вопросам межведомственного взаимодействия в электронном виде.

Мне нужна семья, Семен Д.

Семен Д., апрель 2007. Более полную информацию о Семене вам предоставят специалисты отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, каб. 211, тел. 4-17-84, 5 -28-30

Прием заявок на целевое обучение в Томском аграрном колледже

Департамент по социальному развитию села Томской области открыл прием заявок от организаций – заказчиков бюджетных мест на получение целевого направления на обучение в Томском аграрном колледже по следующим направлениям:

Управление Росреестра по Томской области информирует о сокращении сроков государственной регистрации прав.

В процессе становления системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории нашей страны из года в год совершенствуется как сама система, так и качество оказываемых государственных услуг в указанной сфере.

Мне нужна семья, Кирилл А.

Кирилл А., более полную информацию о Кирилле вам предоставят специалисты отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, каб. 211, тел. 4-17-84, 5 -28-30.

Награждение работников культуры

В культурно-досуговом отделе «Городской Дом культуры» МБУ «Центр культуры и досуга» 25 марта 2016 года в 14:00 состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню работника культуры с участием творческих самодеятельных коллективов Колпашевского района

Заблаговременная подготовка к пенсии

В целях обеспечения полноты и достоверности сведений о пенсионных правах застрахованных лиц, которые приобретают право на страховую пенсию по старости в ближайшие 12 месяцев, а также своевременного и правильного назначения пенсий

Информация о ледовых переправах на территории Колпашевского района

На ледовой переправе через реку Кеть на автомобильной дороге «Тогур-Рейд» установлен знак «5 тонн». На ледовых переправах через реку Кеть и протоку Северская на автозимнике «Тогур – Север– Дальнее – Куржино – Копыловка» установлен знак «5 тонн».

Мне нужна семья, Владислав Б.

Владислав Б. Более полную информацию о Владиславе вам предоставят специалисты отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 26, каб. 211, тел. 4-17-84, 5 -28-30.

Сегодня – День работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные и инициативные.