Суббота, 20 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

1 сентября - День Знаний!

Дорогие учащиеся, студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит.

Господдержка гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство

Администрация Колпашевского района информирует граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, о том, что с июля 2015 года введен новый вид государственной поддержки, а именно – субсидия на содержание молодняка скота.

Итоги межрегионального этнического фестиваля коренных малочисленных народов Севера «Этюды Севера» в с.Парабель

На оз. Оськино с. Парабель 15 августа 2015 года состоялся межрегиональный этничекий фестиваль коренных малочисленных народов Севера «Этюды севера».

Состоится краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества

25-27 сентября 2015 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19 агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит Краевую ярмарку вакансий для сферы малого, среднего бизнеса

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Дорогие колпашевцы! Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации! Российский триколор объединяет прошлое и будущее нашего Отечества.

Общероссийская база вакансий «Работа в России»

Уважаемые жители! 3 июля 2015 года в эксплуатацию запущена Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий «Работа в России». Адрес Портала в сети Интернет: www.trudvsem.ru.

20 августа пройдёт командно-штабное учение

20.08.2015 г. на территории Колпашевского района пройдёт командно-штабное учение по теме: «Перевод органов управления и сил Колпашевского района в высшие степени функционирования в связи с крупномасштабной ЧС природного характера»

с Днём Воздушного флота России!

Дорогие земляки! 16 августа в нашей стране отмечается День Воздушного флота России. День Воздушного флота - праздник людей разных профессий: летчиков, штурманов и бортпроводников воздушных судов, инженерно-технического персонала

Информация для населения

Администрация Колпашевского района сообщает, что каждый вторник месяца с 16-00 до 17-00 проводится «горячая» линия по вопросам развития личных подсобных и крестьянских фермерских хозяйств по телефону 5 22 76.

11 августа состоялось совещание с главами поселений

Совещание с главами поселений, состоявшееся 11 августа, началось с торжественного момента. Глава района А.Ф. Медных от имени руководителя Колпашевского почтамта вручил благодарственные письма главе Инкинского, Новогоренского, Копыловского, Саровского

О сроках заготовки пищевых лесных ресурсов

Администрация Колпашевского района информирует о сроках заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов для собственных нужд на территории Колпашевского района в 2015 году:

С днем физкультурника!

Уважаемые колпашевцы! Поздравляем вас с праздником спорта, здоровья и красоты – Днем физкультурника. Это всенародный праздник, объединяющий как профессиональных спортсменов, так и всех любителей физической культуры и сторонников здорового образа жизни