Суббота, 20 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

В Томской области стартовал детский конкурс рисунков «Ферма будущего»

Юным художникам предложено представить в виде рисунков и коллажей, как будет выглядеть ферма через сто лет. К участию приглашаются дети от 4 до 14 лет, в том числе учащиеся школ искусств и других учреждений дополнительного образования.

31 мая - День Российской адвокатуры!

Уважаемые адвокаты и работники адвокатуры! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской адвокатуры! Немного существует профессий, настолько тесно связанных с понятием справедливости, как профессия адвоката.

С НОВОСЕЛЬЕМ, БИБЛИОТЕКА!

Всероссийский день библиотек этого года особой страницей войдет в историю библиотечной системы нашего района. 27 мая 2015 года в Тогуре состоялось торжественное открытие двух ОБО: №4 и №7, которые теперь располагаются по новому адресу – на улице Ленина, 1

Фото подтопленных территорий (село Инкино)

Населённый пункт Инкино не является ежегодно подтапливаемым населённым пунктом. По состоянию на 27.05.2015 г., из-за высоких уровней воды, в с. Инкино подтоплено 12 домовладений, расположенных на пониженных участках местности

Итоги районного отборочного конкурса детского творчества «Красота спасёт мир» г. Колпашево

В Городском Доме культуры муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга» 24 мая состоялся районный отборочный конкурс детского творчества «Красота спасёт мир».

02 июня состоится заседания общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района

02.06.2015 в 16:00 час. в каб. № 309 Администрации Колпашевского района состоится заседания общественного совета по вопросам физической культуры и спорта Администрации Колпашевского района.

26 мая состоялось совещание с главами поселений

26 мая в Администрации Колпашевского района прошло совещание Главы Колпашевского района А.Ф. Медных с главами поселений. О работе в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС)

С Днем пограничника!

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск! Поздравляем всех вас с профессиональным праздником — Днём пограничника!

27 мая — Общероссийский День библиотек

Уважаемые работники библиотек Колпашевского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Фото подтопленных территорий (д. Тискино)

Населённый пункт д.Тискино расположен на территории Саровского сельского поселения Колпашевского района, в пойме р. Обь. Данный населённый пункт ежегодно подтапливается паводковыми водами.

Искусственное осеменение коров

Администрация Колпашевского района информирует граждан, ведущих личное подсобное хозяйство о том, что в 2015 году они могут воспользоваться услугой по искусственному осеменению коров бесплатно.

С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Колпашевского района! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства!

Губернатор поручил отремонтировать теплоход для жителей Тогура и перенести из зоны подтопления фельдшерско-акушерский пункт

В субботу, 23 мая, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, посетив пострадавший от паводка Чаинский район, вылетел на вертолете в Колпашевский район.