Вторник, 16 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

ЯРКАЯ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ «БИБЛИОНОЧЬ»

Есть в году особенная дата, когда все библиотеки России вечерами распахивают свои двери для всех желающих – и тех, кто в «книжном храме» является частным посетителем, и тех, кто приходит сюда впервые.

Информация для населения

Администрация Колпашевского района информирует о выполнении первого рейса по маршруту Колпашево – Копыловка водным транспортом 3 мая 2015 года в 8-00 часов от пристани г.Колпашево.

С праздником весны и труда!

Уважаемые колпашевцы! Сердечно поздравляем вас с 1 Мая - праздником Весны и Труда! Этот праздник мы всегда ждем с особым настроением. Весной, когда в природе все просыпается, особенно ощущаешь необходимость возрождения свободного, созидательного труда, на

С Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с Днем пожарной охраны! Профессия пожарного - одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску.

Открытие районных спортивных соревнований первичных ветеранских организаций

01.05.2015 года в 10:00 на стадионе МАУ ДО «ДЮСШ им.О. Рахматулиной», расположенном по адресу: г.Колпашево, ул.Ленина,52 состоится торжественное открытие районных спортивных соревнований первичных ветеранских организаций «Ветеранские старты»

Информация для населения

С 27 апреля начались пробные рейсы паромов по маршруту «НГСС- Озерное». Расписания движения пока нет, паромы ходят по фактической наполняемости до 23 часов.

Состоялся районный Турнир по баскетболу

На базе МБОУ «СОШ №7» 25 апреля 2015 года состоялся районный Турнир по баскетболу среди женщин в честь почётного жителя Колпашевского района Т.Ф. Мысковой. Поздравить Т.Ф. Мыскову, участниц и гостей турнира пришли Т.Б. Бардакова (И.о. начальника УКС и МП

Сделаем город чище!

Администрация Колпашевского Городского поселения информирует, что 29 и 30 апреля, а так же 8 мая определены днями проведения общегородских субботников. В эти дни мусор от населения на полигонах ТБО г. Колпашево и с. Тогур будет приниматься бесплатно.

Подвели итоги конкурса «Я помню! Я горжусь!»

24 апреля в администрации Колпашевского района состоялось торжественное награждение победителей и участников районного конкурса «Я помню! Я горжусь!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Как защитить ребёнка от падения из окна».

На сайте Уполномоченного по правам ребёнка в Томской области http://todeti.tomsk.ru/ опубликована памятка «Как защитить ребёнка от падения из окна». Уполномоченный по правам ребёнка Людмила Эфтимович обращается к родителям и законным представителям малол

Браконьеры ведут активную охоту раньше открытия сроков охоты

За последние несколько дней инспектора ОГБУ «Облохотуправление» провели 3 рейдовых мероприятия на территории охотничьих угодий области с целью выявления и пресечения нарушений законодательства. По результатам проверок составлено 3 административных протоко

Начался ледоход

23 апреля около 20:00 на территории Колпашевского района начался ледоход, голова ледохода находится в районе Иванкино, хвост в районе д. Тискино, наблюдаются заторные явления. Об открытии навигации будет сообщено дополнительно на нашем сайте.

Прием граждан Главой Колпашевского района переносится

Администрация Колпашевского района информирует население о том, что личный приём граждан Главой Колпашевского района А.Ф. Медных с 27 апреля 2015 года переносится. О дате и времени проведения встречи сообщим дополнительно.

Информация для населения

Организации, оказывающие услуги по сбору, транспортировке и размещению твёрдых бытовых отходов в Колпашевском районе. ООО «Риск», с. Тогур, ул. Дзержинского, 5. Тел. 5 73 73, 5 77 94. ООО «Заря-Сервис», г. Колпашево, ул. Дорожная,24. Тел. 5 19-48