Пятница, 19 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

БИБЛИОТЕЧНЫЙ СЕМИНАР

26 марта в Центральной библиотеке прошел районный семинар «Как повысить интерес к библиотекам в Год литературы». В его работе приняли участие все сотрудники библиотек Колпашева и Тогура, а также их коллеги из сельских поселений Колпашевского района.

Встречи с населением

17 и 18 марта 2015 года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных и председатель районной Думы З.В. Былина провели встречи с населением в Чажемтовском сельском поселении.

ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ

На этой неделе глава Колпашевского района А. Ф. Медных и председатель районной Думы З. В. Былина посетили Дом ветеранов. Выступая перед его жильцами, представители местной власти отметили, что приближающаяся дата – 70-летие Победы

В Кожевниково прошли соревнования по полиатлону

С 14 по 15 марта в с. Кожевниково прошёл второй этап областных соревнований по полиатлону среди юношей 16-18 лет. Целью проведения этого мероприятия было совершенствование военно-партиотического воспитания молодёжи допризывного возраста.

Информация отдела ГОЧС

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Колпашевского района, связанных с возможным обрушением кровель зданий и сооружений, а также возможных несчастных случаев из-за падения снега и льда с крыш зданий и сооружений

ЗДРАВСТВУЙ, ВЕСНА!

Уличные ярмарочные гуляния всегда востребованы у населения нашего района, что в очередной раз доказало минувшее воскресенье: сразу на трех площадках (в Тогуре, на Матьянге и у Городского дома культуры)

Колпашевцы в составе сборной России

16 марта Глава Колпашевского района А.Ф. Медных вручил благодарственные письма воспитанникам МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной», которые успешно выступили на Первенстве России по Киокусинкай с 12 по 16 февраля 2015 года в г. Томск.

День литературы в Колпашевском районе

6 марта в Колпашевском районе силами МБУ «Библиотека» (руководитель А. Н. Луговской), Томского регионального отделения Союза писателей РФ (председатель Г. К. Скарлыгин), Областного дома искусств (директор О. Г. Ильина)

В Колпашевском районе рассматривается возможность создания сельскохозяйственного потребительского кооператива

11.03.2015 в с. Чажемто прошло рабочее совещание под председательством Главы Колпашевского района А.Ф. Медных с участием заместителя начальника Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области