Вторник, 22 января 2019

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

С Новым годом!

Уважаемые колпашевцы! От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на наши суровые морозы, по-настоящему теплый праздник!

Новогодние подарки детям

Новый год – любимый детский праздник. Он связан с чудом, со сказкой и множеством подарков и сюрпризов. Дети из Тогурского детского дома побывали сегодня в Администрации Колпашевского района

Собрание в мкр. Радужный

25 декабря жители мкр. Радужный провели собрание, на которое были приглашены глава Колпашевского района А.Ф. Медных, первый заместитель главы Колпашевского района С.А. Клишин, директор ООО "КОМПАНИЯ "ВОДНЫЕ СИСТЕМЫ" С.Е. Истигечев

К сведению индивидуальных предпринимателей, руководителей коммерческих предприятий!

Согласно ст. 8 Федерального закона от 26.12.2008 № 294 – ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

22 декабря в Администрации Колпашевского района состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством Главы Колпашевского района А.Ф. Медных.

Подарки детям

22 декабря депутаты Думы Колпашевского района посетили Тогурский детский дом и вручили новогодние подарки детям. От имени Главы Колпашевского района и от депутатов Думы Колпашевского района воспитанники детского дома получили 10 детских санок.

Уважаемые колпашевцы!

Глава Колпашевского района призывает откликнуться всех жителей района на предложение празднично оформить офисы, здания, дворы и прилегающую к ним территорию.

День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика! Это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем.

Официальный сайт Счётной палаты Колпашевского района

У Счётной палаты Колпашевского района появился свой официальный сайт - www.palatakolp.ru. На сайте можно ознакомиться с полномочиями муниципального контрольно-счётного органа, результатами мероприятий, проведённых Счётной палатой

Запуск ракеты-носителя

23.12.2014 г., в 08 часов 57 мин. с космодрома «Плесецк» будет осуществлён запуск ракеты носителя «Ангара А 5». Задействован район падения, частично расположенный в северо-восточной части Колпашевского района

Руководителям пищевых предприятий

Администрация Колпашевского района информирует руководителей предприятий пищевой промышленности, что 22 января 2015 года ФБУ «Томский ЦСМ» проводит консультационный семинар на тему: «ХАССП на предприятиях пищевой промышленности

Новые Правила рыболовства. Приём заявлений на заключение договоров пользования водными биологическими ресурсами

Администрация Колпашевского района сообщает, что: 1.В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 22 октября 2014г № 402 утверждены новые Правила рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.

Награждение участников районной выставки народно-прикладного творчества

В Колпашевском краеведческом музее ОГАУК «Томский краеведческий музей им. М.Б. Шатилова» 22.12.2014 в 15:00 состоится награждение участников районной выставки народно-прикладного творчества.