Среда, 24 апреля 2024

Церемония награждения спортсменов и тренеров по итогам спортивных игр «Стадион для всех»

   С 19 по 21 августа в селе Бакчар проходил финал ХХХ областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех», по итогам соревнований сборная команда Колпашевского района заняла 2 общекомандное место, уступив команде Томского района. Напомним, что в играх участвовали спортсмены из 17 муниципалитетов Томской области.

   26 августа Глава Колпашевского района А.Ф.Медных встретился со спортсменами в зале администрации, чтобы поблагодарить за достойное выступление и высокие спортивные результаты на областных играх.

   Отдельно Андрей Федорович отметил тренеров-преподавателей, а также играющих тренеров, которые вошли в состав команды: С. В. Паневину - заслуженного тренера России по женскому баскетболу, В.П. Комарова – тренера по гиревому спорту, Л.Л. Кретцингер – тренера по легкой атлетике, Л.Е. Поддубную – тренера по женскому волейболу, С.А. Романова - тренера по пулевой стрельбе, В.А. Трифонова – тренера по городошному спорту, П.В. Колесникова – тренера по мужскому баскетболу, М.В. Фатеева – тренера по мужскому волейболу, А.Б. Крутенкова – тренера по футболу.   

   Всем спортсменам Глава района вручил благодарственные письма и денежные премии, а тренеры–представители были отмечены благодарственными письмами.

   В заключении Андрей Федорович подчеркнул, что в следующем году мы будем главными организаторами XXXI областных летних сельских спортивных игр «Стадион для всех». Предстоит серьезная работа, поэтому уже сейчас мы начинаем подготовку, чтобы достойно принять гостей со всей области. 

 

 

 

 

Церемония награждения спортсменов и тренеров по итогам спортивных игр «Стадион для всех» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения