Суббота, 20 апреля 2024

Церемония чествования медалистов Главой Колпашевского района

21 июня 2019 года состоялась торжественная церемония чествования Главой Колпашевского района выпускников муниципальных общеобразовательных организаций — обладателей медалей «За особые успехи в учении» и «За особые достижения в учении».

В 2019 году муниципальные общеобразовательные организации выпустили 22 медалиста: 19 выпускников награждены медалями «За особые успехи в учении», 3 выпускника отмечены медалями «За особые достижения в учении».

Из рук Главы Колпашевского района А.Ф.Медных медалисты получили Благодарственные письма и памятные символические сувениры. Благодарственные письма Андрей Федорович вручил и родителям выпускников-медалистов, и педагогическим коллективам школ: МАОУ «СОШ № 2» (3 медалиста), МАОУ «СОШ № 4» (1 медалист), МБОУ «СОШ № 5» (1 медалист), МАОУ «СОШ № 7» (6 медалистов), МБОУ «Тогурская СОШ» (2 медалиста), МБОУ «Чажемтовская СОШ» (4 медалиста), МБОУ «Новоселовская СОШ» (2 медалиста).

Церемония чествования медалистов Главой Колпашевского района Вернуться к списку