Четверг, 9 мая 2024

C наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые жители Колпашевского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

Уходящий год отмечен ответственными решениями и значимыми событиями в жизни нашей страны и Колпашевского района. Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в наступающем году.

Особые слова поздравлений адресуем семьям участников СВО.

Пусть каждый наш военнослужащий знает, что дома у него крепкий и надежный тыл, и что все мы ждем его скорейшего возвращения с победой!

Дорогие земляки!

Хочется выразить благодарность всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в развитие нашего района.

Пусть 2024 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

C наступающим Новым 2024 годом и светлым праздником Рождества Христова! Вернуться к списку