Четверг, 25 апреля 2024

Администрация Колпашевского района информирует

Администрация Колпашевского района информирует, что на сегодняшний день есть возможность получения государственной поддержки хозяйствующим субъектам, занимающихся реализацией бизнес-проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего, пищевого сырья и осуществляющих продовольственное обеспечение труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов на территории Колпашевского района.

В текущем году в областном бюджете предусмотрены финансовые ресурсы на предоставление субсидий:

- на возмещение части затрат, связанных с реализацией бизнес - проектов, направленных на развитие сферы заготовки и переработки дикорастущего, пищевого сырья в Томской области (постановление Администрации Томской области от 15.08.2019 № 303/1а);

- на возмещение части затрат, связанных с продовольственным обеспечением труднодоступных, отдаленных и малочисленных населенных пунктов Томской области (постановление Администрации Томской области от 16.07.2019 №259а).

Информация для ознакомления размещена на официальной странице Департамента потребительского рынка Администрации Томской области: https://pr.tomsk.gov.ru/documents/front.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент потребительского рынка Администрации Томской области: тел.(3822) 510-060 или (3822) 510-888.

Администрация Колпашевского района информирует Вернуться к списку