Пятница, 29 марта 2024

8 октября пройдет занятие молодежного проекта «Школа активного действия»

На территории Колпашевского района 8 октября 2016 года в 13 час. 00 мин., по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 43 (МБУ «Городской молодёжный центр») будет проходить занятие молодежного проекта «Школа активного действия» (ШАД). Данный проект Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области направлен на обучение молодежи основам проектной деятельности. Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Организаторами ШАДа на территории Колпашевского района выступают Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Городской молодежный центр».

8 октября пройдет занятие молодежного проекта «Школа активного действия» Вернуться к списку