Четверг, 18 октября 2018

23 августа пройдет семинар по работе в системе «Меркурий»

Администрация Колпашевского района совместно с Управлением Россельхознадзора по Томской области проводит практический семинар по разъяснению требований, регистрации и работе в федеральной государственной информационной системе «Меркурий».

К участию в семинаре приглашаются хозяйствующие субъекты в сфере розничной торговли, рыбного хозяйства, общественного питания и пищевой промышленности, в обороте которых участвует продукция животного происхождения (яйцо, молоко сырое, мясо, рыба, мед, колбасные изделия и полуфабрикаты).

По окончании семинара хозяйствующие субъекты, которые еще не зарегистрировались в ФГИС «Меркурий», смогут подать заявку специалистам Россельхознадзора на регистрацию  в системе «Меркурий» на месте.

Дата  и время проведения семинара: 23 августа 2018 года, в 14.00час.

Место проведения: г.Колпашево, ул.Кирова, 26, каб.309, лекционный зал администрации Колпашевского района.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 5 37 30, 5 02 21, 5 22 76.

23 августа пройдет семинар по работе в системе «Меркурий» Вернуться к списку