Пятница, 29 марта 2024

За 9 месяцев 2018 года на территории Колпашевского района произошло 15 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 5 человек получили ранения.

Особую обеспокоенность вызывает количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов. За вышеуказанный период зарегистрировано 5 ДТП с участием пешеходов в возрасте до 16 лет, в которых 2 несовершеннолетних травмированы.

18.10.2018, на территории района Госавтоинспекция проведет рейдовое мероприятие «Пешеход», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

В ходе рейда, особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет обращено на выявление и пресечение правил проезда пешеходных переходов водителями, а также на нарушения Правил пешеходами. Места несения службы инспекторов приближены к местам, где чаще всего происходят происшествия данного вида. Также стражи порядка будут нести службу вблизи образовательных учреждений.

18.10.2018 года на территории Колпашевского района пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход» Вернуться к списку