Четверг, 21 марта 2019

14 ноября состоялось заседание Думы Колпашевского района

14 ноября в здании Администрации Колпашевского района состоялось внеплановое заседание Думы Колпашевского района. В повестке заседания значились 4 вопроса.

Первым был рассмотрен  проект бюджета муниципального образования «Колпашевский район» на 2015 год. Начальник УФЭП Администрации Колпашевского района Морозова Руслана Владимировна подробно доложила о структуре расходной и доходной частей. Депутаты приняли активное участие в обсуждении проекта. Вместе с тем, в связи с изменением показателей формирования бюджета областной администрацией, проект был отклонён и отправлен на доработку.

По второму и третьему вопросу выступила начальник отдела экономики и стратегического планирования Нагаева Валентина Викторовна. Она доложила вопросы, касающиеся изменений в налоговом и земельном кодексах.

Следующий вопрос касался присвоения звания «Почётный гражданин Колпашевского района». Этого звания был удостоен Николай Алексеевич Ермаков.

В завершении заседания был избран заместитель председателя Думы Колпашевского района. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру депутата Дударевой Надежды Васильевны.

14 ноября состоялось заседание Думы Колпашевского района Вернуться к списку