Пятница, 29 марта 2024
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Информация ИФНС

В Межрайонной ИФНС России №1 по Томской области прием предпринимателей по вопросам регистрации ККТ удлинен до 20 часов

Начиная с 27 июня и до конца текущей недели, включая субботу, налоговые инспекции и ТОРМы в Томской области будут вести прием предпринимателей по вопросам регистрации ККТ до 20 часов.

Налоговые органы обращают внимание пользователей Личного кабинета налогоплательщика на необходимость своевременной смены пароля

В Межрайонной ИФНС России №1 по Томской области более 58 тысяч жителей зарегистрированы в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» (ЛК ФЛ). С начала текущего года список пользователей электронного сервиса пополнили 3 тысячи человек.

Меньше месяца остается для того, чтобы заявить о праве на налоговые льготы

До 1 апреля заявить о своем праве на налоговые льготы рекомендует налоговая служба жителям Томской области. Сделать это следует собственникам транспортных средств, земельных участков и недвижимого имущества.