Вторник, 23 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Информация ИФНС

Дни открытых дверей в налоговой инспекции

Межрайонная ИФНС России №1 по Томской области проводит Всероссийский день открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Заявите о льготах по имущественным налогам вовремя

Налоговая служба в текущем году планирует значительно раньше, чем в прошлом, приступить к исчислению имущественных налогов физическим лицам и рассылке уведомлений собственникам земли, объектов недвижимости и транспорта.

Межрайонная ИФНС России №1 по Томской области проводит Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов

Дни открытых дверей пройдут 3 апреля, с 9-00 до 18-00, и 4 апреля, с 09-00 до 20-00, в Межрайонной ИФНС России № 1 по Томской области по адресу: г. Асино, ул. Стадионная, 35. каб. 110.

Порядок применения ККТ

Последний этап перехода на обязательное применение контрольно-кассовой техники, обеспечивающей в режиме онлайн передачу данных о продажах в ФНС России, закончился 1 февраля 2017 года. С этой даты организации и предприниматели не могут зарегистрировать в н