Среда, 20 февраля 2019
7 февраля 2019

Конкурс на замещение вакантной должности

Управление образования Администрации Колпашевского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Чажемтовская средняя общеобразовательная школа».

Требования, предъявляемые к кандидату на должность директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях  не менее 5 лет.

При переезде в с. Чажемто возможно решение жилищного вопроса.

Документы принимаются с 11.02.2019 по 11.03.2019 по адресу: г. Колпашево, ул. Кирова, д. 43, каб. № 14.

Список необходимых документов:

1) резюме;

2) копия трудовой книжки;

3) копия диплома об образовании;

4) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

5) справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Справки по телефону: 4 22 49.

Конкурс на замещение вакантной должности Вернуться к списку