Пятница, 26 апреля 2019
1 января - 31 декабря 2019

Отчёт о реализации Указов Президента

Национальные проекты

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на 31.03.2019.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 1 квартал 2019 год.

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на 31.12.2018г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 2018 год.

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на 30.09.2018г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 3 квартал 2018 года

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на 30.06.2018г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 1 полугодие 2018 года

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на 31.03.2018г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 1 квартал 2018 года

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 2017 год.

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на 31.12.2017г.

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на  01.10.2017г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 9 месяцев 2017 года

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на  01.07.2017г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 1 полугодие 2017 года

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными Указами Президента РФ по состоянию на  31.03.2017г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 1 квартал 2017 года

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за 2016 год

Отчёт о достижении целевых показателей и результатах работы по реализации мероприятий в соответствии с отдельными указами Президента РФ по состоянию на  30.09.2016г.

Информация о достижениях целевых показателей и реализации мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за девять месяцев 2016 года

Информация о достижении целевых показателей и реализация мероприятий Указов Президента Российской Федерации на территории Колпашевского района за первое полугодие 2016 года

Приложение к информации

Отчёт о реализации Указов Президента Вернуться к списку