Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
И.о.Главы Колпашевского района
______________ И.В.Ивченко
23.11.2018
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.12.2018 по 31.12.2018
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1-10 |
12-00 |
Спортивные мероприятия «Преодолей себя» |
Поселения Колпашевского района |
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
03 - понедельник |
10-00 |
Аппаратное совещание |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
03- понедельник |
12-00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
03 -понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 413 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Зыкова А.А. |
04 – вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
05 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
05 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
07 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
09 – воскресенье |
12-00 |
Развлекательная программа для детей «Веселые приключения» в рамках декады инвалидов |
Культурно-досуговый отдел Дом культуры «Рыбник» МБУ «ЦКД» |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53
|
|
09 – воскресенье |
15-00 |
Концерт «Дарите людям доброту» в рамках декады инвалидов |
Культурно-досуговый отдел Дом культуры «Рыбник» МБУ «ЦКД» |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
|
10 - понедельник |
16:00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам
|
кабинет № 403 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В. |
10- понедельник |
12-00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
12 – среда |
16:00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет № 401 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф. |
12 – среда |
14-30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40 |
|
14 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В.
|
17- понедельник |
12-00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
19 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
19 - среда |
14:30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
21 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями
|
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
23 - воскресенье |
13-00 |
Новогодняя Ёлка Главы района |
г.Колпашево. территория снежного городка (рядом с СОШ № 5) |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Ивченко И.В. Шапилова Л.В. |
23 - воскресенье |
|
Организация праздничной торговли во время проведения праздничного мероприятия «Ёлка Главы района» |
|
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
24- понедельник |
12-00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
25 – вторник |
14:30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30
|
Шапилова Л.В. |
26 – среда |
14-30 |
Заседание Административной комиссии Колпашевского района |
ул.Победы, 5 кабинет № 205 |
Котович О.С. 5 29 40
|
- |
26 – среда |
15:00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
28 - пятница |
10:00 - 11:00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями
|
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Зыкова А.А. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
в течение месяца |
|
Рабочие встречи с населением |
Колпашевское городское поселение Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское, Новосёловское, Инкинское, Новогоренское
|
Зыкова А.А. 5 31 41 |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Ивченко И.В. |
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. |
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Шапилова Л.В. |
в течение месяца |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. |
По отдельному графику |
|
Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур |
г.Колпашево, с.Тогур
|
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
- |
По отдельному графику |
|
Проведение занятия школы коренных народов Сибири, тема: «Природа и представление о ней у коренных народов Сибири» |
Колпашевский краеведческий музей, г.Колпашево, ул.Ленина, 49. |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
По отдельному графику |
|
- Чемпионат и Первенство Томской области (настольный теннис) - Первенство Томской области (масстарт) (лыжные гонки) |
г.Томск г. Северск |
Писанко О.А. 5 27 43 |
|
Вернуться к списку