Среда, 13 декабря 2017
1 - 31 декабря 2017

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                    И.о.Главы Колпашевского района

                                                                                                                                        ______________  Л.В.Шапилова

23.11.2017

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.12.2017 по 31.12.2017

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

04 – понедельник

16:00-

18:00

Приём граждан

и.о.заместителя Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 418

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Гришаев Д.В.

04 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

05 – вторник

14-30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

05 - вторник

13-00

Круглый стол «Подготовка кадров в Колпашевском филиале ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж»  для медицинских учреждений северных территорий. Взаимодействие с работодателями.»

Колпашевский филиал ОГБПОУ «Томский базовый медицинский колледж» 

 

 

06 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

06 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

7- 10

 

Спортивные мероприятия «Преодолей себя»

Поселения Колпашевского района

Писанков О.А.

5 27 43

 

08 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

10 – воскресенье

13-00

Праздничные мероприятий для детей и молодёжи, приуроченные к Декаде инвалидов

Зрительный зал культурно-досугового отдела «Дом культуры «Рыбник» МБУ «ЦКД»

 

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Шапилова Л.В.

11 - понедельник

16:00-18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

12 -

вторник

14:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

12 – 14 – вторник – четверг

 

Участие в работе III Агрономического  собрания Томской области

г.Томск

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

 

 

14 -  четверг

 

Заседание Межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района по вопросам реализации мероприятий, направленных на сокращение неформальной занятости и пресечение выплат неучтённой заработной платы

кабинет № 416

Долматова Д.А.

 5 37 19

 

Гришаев Д.В.

15 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

16 – суббота

18-00

Проведение молодёжной игры «Наш сезон»

КДО  ДК «Рыбник» МБУ «ЦКД» ул.Гоголя, 87

Бардакова Т.Б

5 27 40

Грашман А.П.

5 28 53

 

17 – воскресенье

12-00

Проведение занятия школы коренных народов Севера

Колпашевский краеведческий музей ул.Ленина, 49

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Грашман А.П.

5 28 53

 

18 -

понедельник

16:00-

18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

кабинет № 403

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

 

20 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

20 - среда

14-30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

20 - среда

12-00

Заседание Совета по противодействию коррупции при Главе Колпашевского района

кабинет № 400

Гришаев Д.В.

5 29 40

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

22 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

 

 

зал заседаний –

кабинет № 309

 

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

24 - воскресенье

12-00

Ёлка Главы Колпашевского района

Зрительный зал культурно-досугового отдела «ГДК» МБУ «ЦКД» ул.Кирова, 21

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

24 - воскресенье

14-00

Уличное гуляние, приуроченное к празднованию Нового года

Снежный городок к г.Колпашево

25 - понедельник

16:00-

18:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет Главы района № 400

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

 

25 – понедельник

11-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Сергачева К.А.

Браун С.В.

4 22 50

 

Шапилова Л.В.

25 - понедельник

 

Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Колпашевском районе (в соответствии с Положением о Совете) – по мере поступления предложений

кабинет Главы района

Рындина Ю.Г.

 5 65 10

Коновалова Е.И.

 5 37 19

Медных А.Ф.

 

26 – вторник

14-30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

27 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Лаптев П.В.

5 31 41

Медных А.Ф.

Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Гришаев Д.В.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

 

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

в течение месяца

 

Проведение рейдовых мероприятий, направленных  на сокращение неформальной занятости в Колпашевском районе

 

Рындина Ю.Г.

 5 65 10

Долматова Д.А.

 5 37 19

Гришаев Д.В.

в течение месяца

 

Выезды на соревнования различного уровня:

- Первенство Томской области (полиатлон/летнее четырёхборье)

- Чемпионат и Первенство Томской области (настольный теннис)

- Первенство Томской области (полиатлон/зимнее троеборье)

- Открытые региональные соревнования на призы Заслуженного мастера спорта Ивана Утробина (лыжные гонки)

г.Северск

 

г.Томск

 

г.Северск

 

г.Северск

Писанко О.А.

5 27 43

 

 

Вернуться к списку