Понедельник, 10 декабря 2018
1 - 31 октября 2018

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

24.09.2018

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.10.2018 по 31.10.2018

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 -

понедельник

10-00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

01 -понедельник

16:00-18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по управлению делами

кабинет № 413

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

02 – вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

03 - среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

-

05 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

05.10.2018-

06.10.2018

По отдельному графику

Региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Летняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста – 2018»

с. Кожевниково

Писанко О.А.

5 27 43

-

08 - понедельник

16:00-18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

09- вторник

14:15

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

10 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

-

10 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

10 – среда

14-30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

12 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

15 - понедельник

16:00-18:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

 

 

кабинет № 403

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

17 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

-

19 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

23-вторник

 

Проведение Дня Департамента труда и занятости населения Томской области

кабинет №309

 

Крылов А.Н.

5 28 47

 

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

24 – среда

14-30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

-

24 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

-

24 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

25 – 27 –четверг - суббота

 

Содействие в организации участия местных товаропроизводителей в межрегиональной выставке – ярмарке «Золотая осень. Урожай – 2018»

г.Томск

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Пойда Н.В.

5 37 30

-

26 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

27 -  суббота

 

Участие в торжественном собрании, посвящённом празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

г.Томск

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

 

-

29 – понедельник

11-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Суханова С.В.

4 22 52

Анянова О.Б.

4 22 58

Шапилова Л.В.

29 – понедельник

16:00-

18:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 401

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

30-вторник

12:00

Митинг, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий

территория Вознесенского кафедрального собора в г.Колпашево

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

до 31

14-00

Подведение итогов районного конкурса «Лучший предпринимательский проект в муниципальном образовании «Колпашевский район»

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Цюприк Г.А.

Пойда Н.В.

5 37 30

-

до 31

11-00

Заседание комиссии по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере рыбного хозяйства

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Цюприк Г.А.

5 37 30

-

31 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

-

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

По отдельному графику

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево,

с.Тогур

 

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

-

По отдельному графику

 

Проведение занятия школы коренных малочисленных народов Сибири, тема «Природа и представление о ней у коренных народов Сибири»

Колпашевский краеведческий музей,

ул. Ленина, 49

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

-

 

 

Вернуться к списку