Суббота, 19 октября 2019
1 - 31 октября 2019

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               И.о.Главы Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Б.Агеев

24.09.2019

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.10.2019 по 31.10.2019

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 -

вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

01 -

вторник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 413

Семенова А.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

02 -

среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

04 -

пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

04 - 05 - пятница - суббота

 

Региональные соревнования среди юношей 16-18 лет «Летняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста - 2019»

 

с Кожевниково

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Е.В.Сакиева

5 28 53

 

07 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

07 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

07 -

понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Семенова А.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

09 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

09 – среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

11 - пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

 

14 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

 

14 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам

кабинет № 403

Семенова А.А.

5 30 09

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

16 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

16 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

18 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

18 - 19 - пятница - суббота

 

Привлечение местных товаропроизводителей для участия в областной выставке - ярмарке «Золотая осень. Урожай – 2019»

г.Томск

Старикова Н.М.

5 22 76

Пойда Н.В.

5 37 30

 

18 - 19 - пятница - суббота

 

Участие в праздничном концерте, посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

 

18 - пятница

11:00 - 12:30

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Томской области в режиме видео-конференц-связи

зал заседаний –

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

19 - суббота

по отдельному графику

Прием нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (все ступени)

г.Колпашево,

(городской стадион)

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Злодеева Г.В.

5 79 15

 

21 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

21 -

понедельник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Семенова А.А.

5 30 09

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

23 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

23 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

24 - четверг

14:00 - 17:00

Селекторное совещание «Об итогах реализации национального проекта «Демография»   в   Томской    области

за 9 месяцев 2019 года с участием представителей ОМСУ муниципальных образований Томской области

зал заседаний -

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

24 - 25 - четверг - пятница

 

День Департамента информационной политики Администрации Томской области в муниципальном образовании «Колпашевский район»

г.Колпашево

с.Тогур

Семенова А.А.

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

 

 

25 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Семенова А.А.

5 30 09

 

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

28 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

28 -

понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Семенова А.А.

5 30 09

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В. Шапилова Л.В.

28 - понедельник

11:00

1. Итоги выполнения муниципальных заданий образовательными организациями за девять месяцев 2019 года

зал заседаний –

кабинет № 309

Суханова С.В.

4 22 52

Шапилова Л.В.

2. Некоторые результаты ГИА выпускников 2019 года

Харламова Л.Л.

Анянова О.Б.

4 22 58

30 - среда

10:00 - 13:00

День Главы муниципального образования Томской области

пл. Ленина, д. 6,

2-й этаж,

круглый стол

 

Медных А.Ф.

30 - среда

12:00

Торжественное возложение, приуроченное ко Дню памяти жертв политических репрессий

территория Вознесенского кафедрального собора в г.Колпашево

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

Шапилова Л.В.

30 -  среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

30 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

30 - среда

16:00 - 17:30

Заседание областной Межведомственной комиссии по подготовке хозяйственного комплекса Томской области к работе в осенне-зимний период (в режиме виде-конференц-связи)

зал заседаний –

кабинет № 309

Кияница Н.Г.

 5 10 50

Ивченко И.В.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение

Сельские поселения: Новосёловское

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

По отельному графику

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево, с.Тогур

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

 

 

Вернуться к списку