Воскресенье, 22 сентября 2019
1 - 30 сентября 2019

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               И.о.Главы Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Б.Агеев

23.08.2019

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.09.2019 по 30.09.2019

 

Дата,

день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

02 -

понедельник

16:00

Приём граждан первым заместителем

Главы Колпашевского района

кабинет № 402

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Агеев А.Б.

03 - вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

03 - вторник

14:00

День инспекции Государственного технического надзора Томской области

зал заседаний –

кабинет № 309

Комаров Е.Н.

5 35 10

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

04 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

06 - пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

09 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

09 - понедельник

11:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

09 -

понедельник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

11 – среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

зал заседаний -

кабинет № 309

 

Шапилова Л.В.

11 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

11 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

13 - пятница

10:00 –

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Ивченко И.В.

14-15 - суббота - воскресенье

По отдельному графику

Прием нормативов (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (все ступени)

г. Колпашево,

(городской стадион)

Писанко О.А.

5 27 43

Злодеева Г.В.

5 79 15

 

15 - воскресенье

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево, с.Тогур.

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

15 - воскресенье

 

Организация и проведение мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Колпашево

Открытая площадь по адресу: г.Колпашево, ул.Кирова, 28

Бардакова Т.Б.

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

16 -

понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

16 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 413

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

18 -  среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

 

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

20 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

21 - суббота

По отдельному графику

Всероссийский день бега

«Кросс нации»

Поселения

Колпашевского района

Главы поселений Колпашевского района

Писанко О.А.

5 27 43

 

21-22 - суббота - воскресенье

По отдельному графику

Участие во II летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения

г. Томск

Писанко О.А.

5 27 43

Злодеева Г.В.

5 79 15

 

22 - воскресенье

 

Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки

«Дары осени - 2019»

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

23 -

понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

23 -

понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам

кабинет № 403

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

24 - вторник

 

Визит Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области в муниципальное образование «Колпашевский район»

зал заседаний -

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Агеев А.Б.

25 - среда

10:00 - 13:00

День Главы муниципального образования Томской области

пл. Ленина, д. 6,

2-й этаж,

круглый стол

 

Медных А.Ф.

25 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

 

Шапилова Л.В.

25 - среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

25 - среда

15:00

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Ластовская О.В.

5 22 76

Агеев А.Б.

27 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

30 -

понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

30 -

понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 400

Петрова Л.А.

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

30 - понедельник

11:00

Об итогах проверки готовности образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году

зал заседаний –

кабинет № 309

Григоренко А.Ю.

4 22 59

Шапилова Л.В.

Промежуточные результаты реализации муниципальных проектов по реализации национального проекта «Образование»

Администраторы проектов с привлечением содокладчиков (руководители муниципальных образовательных организаций)

Первая половина сентября

По отдельному графику

Награждение спортивной сборной команды Колпашевского района по итогам участия в XIII областных летних сельских спортивных играх «Стадион для всех» в Бакчарском районе

зал заседаний –

кабинет № 309

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Писанко О.А.

5 27 43

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

Вторая половина сентября

По отдельному графику

Организация и проведение туристического слета памяти Е.Ю.Сивкова

 

с. Тогур, мкр. Новостройка

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

По отдельному графику

По отдельному графику

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево, с.Тогур.

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

суббота,

воскресенье

По отдельному графику

Реализация тура выходного дня «Левобережье»

Чажемтовское сельское поселение, Новогоренское сельское поселение, Инкинское сельское поселение

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

Суббота, воскресенье

По отдельному графику

Участие в межмуниципальном молодёжном проекте

«Бумеранг добра»

г.Колпашево

Бардакова Т.Б.

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

По отдельному графику

По отдельному графику

Реализация экскурсий по экспозиции «Лабиринт наркомана»

г.Колпашево,

ул. Комсомольская, 3а

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение

Сельские поселения: Новосёловское

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Агеев А.Б.

 

 

 

Вернуться к списку