Вторник, 21 августа 2018
1 - 31 мая 2018

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

25.04.2018

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.05.2018 по 31.05.2018

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 - вторник

11-00

Демонстрация трудящихся Колпашевского района

от пристанской площади

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф

Кондратьев Д.В.

Ивченко И.В.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

01 - вторник

 

Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры

площадь около ДК

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

01 - вторник

 

Организация  продажи  атрибутики до начала демонстрации

пристанская площадь

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

03 – четверг

14-30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

04 – пятница

11-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Кустова Е.С.

Хайруллина Н.В.

4 22 60

Шапилова Л.В.

04 - пятница

10-00 -

11-00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

07 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

07 - понедельник

16-00-

18-00

Приём граждан

первым заместителем Главы Колпашевского района

 

кабинет № 402

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Кондратьев Д.В.

 

09 – среда

12-00

Митинг, приуроченный к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

у памятника Воину-Освободителю на ул.Кирова

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф

Кондратьев Д.В.

Ивченко И.В.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

09 - среда

 

Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры

Площадь около ДК

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

01 - воскресенье

11 - пятница

10-00 -

11-00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

14 - понедельник

16-00-18-00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

15 -

вторник

14-00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

 

16 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

16 - среда

14-30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

18 – пятница

14-15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района

кабинет № 400

Морозова Р.В.

5 35 15

Гришаев Д.В.

18 - пятница

10-00 -

11-00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

18 – пятница

15-00

Церемония награждения по итогам районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй»

Культурно-досуговый отдел «ДК «Рыбник» КБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Гоголя, 87

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

 

20 – воскресенье

12-00

Проведение занятия школы коренных народов Сибири, тема «Природа и представление о ней у коренных народов Сибири»

Колпашевский краеведческий музей

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

20 – воскресенье

18-00

Организация и проведение районной акции «Библионочь-2018»

МБУ «Библиотека»

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

20 – воскресенье

 

Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора»

Площадь около ДК

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

Цюприк Г.А.

5 37 30

Старикова Н.М.

Шатохин А.А.

5 22 76

Медных А.Ф.

21 -

понедельник

16-00-

18-00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

кабинет № 403

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

 

22 – вторник

16-00-

18-00

Приём граждан

и.о.заместителя Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 418

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Гришаев Д.В.

23 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

24 – четверг

14-15

Проведение публичных слушаний – отчёт за 2017 год

зал заседаний –

кабинет № 309

Морозова Р.В.

5 35 15

Кондратьев Д.В.

Гришаев Д.В.

25 - пятница

10-00 -

11-00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

28 - понедельник

16-00-

18-00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет Главы района № 400

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

 

28 – понедельник

11-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Суханова С.В.

4 22 52

Чернова Н.В.

4 22 57

Сергачёва К.А.

4 22 50

Сысолятина Н.А.

4 22 59

Анянова О.Б.

4 22 58

Шапилова Л.В.

30 - среда

14-30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

30 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Гришаев Д.В.

5 31 41

Медных А.Ф.

Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Кондратьев Д.В.

 

в течение месяца

 

Участие в Первенстве Сибирского федерального округа по Киокусинкай

Участие в региональном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) среди профессионашьных образовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет)

 

Участие в XVII открытом областеном турнире по баскетболу на кубок «Хард-Север» посвящённый Дню Победы

г.Томск

 

г.Томск

 

 

 

 

 

 

с. Молчаново, Молчановского района

Писанко О.А.

5 27 40

 

в течение месяца

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево, с.Тогур

 

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

 

 

 

Вернуться к списку