Календарный план мероприятий
УТВЕРЖДАЮ
Глава Колпашевского района
______________ А.Ф.Медных
25.04.2018
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района
с 01.05.2018 по 31.05.2018
Дата, день недели |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный исполнитель и контактный телефон |
Участие Главы района и его заместителей |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
01 - вторник |
11-00 |
Демонстрация трудящихся Колпашевского района |
от пристанской площади |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Медных А.Ф Кондратьев Д.В. Ивченко И.В. Гришаев Д.В. Шапилова Л.В. |
01 - вторник |
|
Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры |
площадь около ДК |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
01 - вторник |
|
Организация продажи атрибутики до начала демонстрации |
пристанская площадь |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
|
03 – четверг |
14-30 |
Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Калинина Г.А. 4 17 84 Морозова Н.А. 5 28 30 |
Шапилова Л.В. |
04 – пятница |
11-00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Кустова Е.С. Хайруллина Н.В. 4 22 60 |
Шапилова Л.В. |
04 - пятница |
10-00 - 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
07 - понедельник |
10:00 |
Аппаратное совещание |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Кондратьев Д.В. Гришаев Д.В. Шапилова Л.В. Ивченко И.В. |
07 - понедельник |
16-00- 18-00 |
Приём граждан первым заместителем Главы Колпашевского района
|
кабинет № 402 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Кондратьев Д.В.
|
09 – среда |
12-00 |
Митинг, приуроченный к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
у памятника Воину-Освободителю на ул.Кирова |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
Медных А.Ф Кондратьев Д.В. Ивченко И.В. Гришаев Д.В. Шапилова Л.В. |
09 - среда |
|
Организация праздничной торговли во время проведения концертной программы на площади городского Дома культуры |
Площадь около ДК |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. 5 37 30 |
01 - воскресенье |
11 - пятница |
10-00 - 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Крылов А.Н. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
14 - понедельник |
16-00-18-00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по строительству и инфраструктуре |
кабинет № 408 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Ивченко И.В. |
15 - вторник |
14-00 |
Совещание с Главами поселений Колпашевского района |
кабинет № 416 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. Гришаев Д.В.
|
16 – среда |
15-00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Кондратьев Д.В.
|
16 - среда |
14-30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
18 – пятница |
14-15 |
Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района |
кабинет № 400 |
Морозова Р.В. 5 35 15 |
Гришаев Д.В. |
18 - пятница |
10-00 - 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
18 – пятница |
15-00 |
Церемония награждения по итогам районного конкурса на лучшую читающую семью «Читаем всей семьёй» |
Культурно-досуговый отдел «ДК «Рыбник» КБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Гоголя, 87 |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53
|
|
20 – воскресенье |
12-00 |
Проведение занятия школы коренных народов Сибири, тема «Природа и представление о ней у коренных народов Сибири» |
Колпашевский краеведческий музей |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
20 – воскресенье |
18-00 |
Организация и проведение районной акции «Библионочь-2018» |
МБУ «Библиотека» |
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Тарасова Ю.В. 5 28 53 |
|
20 – воскресенье |
|
Проведение районной сельскохозяйственной ярмарки «Весенняя пора» |
Площадь около ДК |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Пойда Н.В. Цюприк Г.А. 5 37 30 Старикова Н.М. Шатохин А.А. 5 22 76 |
Медных А.Ф. |
21 - понедельник |
16-00- 18-00 |
Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района по социальным вопросам |
кабинет № 403 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Шапилова Л.В.
|
22 – вторник |
16-00- 18-00 |
Приём граждан и.о.заместителя Главы Колпашевского района по управлению делами |
кабинет № 418 |
Петрова Л.А. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Гришаев Д.В. |
23 – среда |
15-00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Кондратьев Д.В.
|
24 – четверг |
14-15 |
Проведение публичных слушаний – отчёт за 2017 год |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Морозова Р.В. 5 35 15 |
Кондратьев Д.В. Гришаев Д.В. |
25 - пятница |
10-00 - 11-00 |
Селекторное совещание с муниципальными образованиями |
зал заседаний – кабинет № 309 |
Петрова Л.А. 5 28 47 |
Медных А.Ф. |
28 - понедельник |
16-00- 18-00 |
Приём граждан Главой Колпашевского района |
кабинет Главы района № 400 |
Крылов А.Н. 5 28 47 Кандинская Л.А. 5 30 09 |
Медных А.Ф.
|
28 – понедельник |
11-00 |
Совещание с руководителями образовательных учреждений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Суханова С.В. 4 22 52 Чернова Н.В. 4 22 57 Сергачёва К.А. 4 22 50 Сысолятина Н.А. 4 22 59 Анянова О.Б. 4 22 58 |
Шапилова Л.В. |
30 - среда |
14-30 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Шитина О.В. Шеметова С.М. 5 28 58 |
Шапилова Л.В. |
30 – среда |
15-00
|
Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области |
кабинет № 416 |
Ушакова Т.Д. 5 02 21 Старикова Н.М. 5 22 76 |
Кондратьев Д.В.
|
в течение месяца |
|
Рабочие встречи с населением |
Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское, Новосёловское, Инкинское, Новогоренское |
Гришаев Д.В. 5 31 41 |
Медных А.Ф. Анисимов П.С. |
в течение месяца |
|
Проведение заседания КЧС |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Кондратьев Д.В.
|
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
|
в течение месяца |
|
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Кондратьев Д.В.
|
в течение месяца |
|
Заседание антинаркотической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Кондратьев Д.В. |
в течение месяца |
|
Заседание антитеррористической комиссии |
зал заседаний - кабинет № 309 |
Зыков А.С. 5 36 05 |
Медных А.Ф. Кондратьев Д.В.
|
в течение месяца |
|
Участие в Первенстве Сибирского федерального округа по Киокусинкай Участие в региональном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди профессионашьных образовательных организаций V-VI ступени (юноши и девушки 16-19 лет)
Участие в XVII открытом областеном турнире по баскетболу на кубок «Хард-Север» посвящённый Дню Победы |
г.Томск
г.Томск
с. Молчаново, Молчановского района |
Писанко О.А. 5 27 40 |
|
в течение месяца |
|
Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур |
г.Колпашево, с.Тогур
|
Бардакова Т.Б. 5 27 40 Сакиева Е.В. 5 28 53 |
|
Вернуться к списку