Четверг, 20 сентября 2018
1 - 31 марта 2018

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

25.02.2018

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.03.2018 по 31.03.2018

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

02 - пятница

10-00 -

11-00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

02 - пятница

14-15

Проведение заседания межведомственной балансовой комиссии Колпашевского района

Кабинет Главы района

Морозова Р.В.

5 35 15

 

Гришаев Д.В.

03 -

суббота

09-30

Организация и проведение XI зимней межпоселенческой спартакиады в п.Б.Саровка

п.Б.Саровка

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

04 – воскресенье

12-00

Проведение занятия школы коренных народов Севера

Колпашевский краеведческой музей

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Грашман А.П.

5 28 53

 

05 – понедельник

16-00-

18-00

Приём граждан

и.о.заместителя Главы Колпашевского района по управлению делами

кабинет № 418

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Гришаев Д.В.

05 - понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

06 – вторник

14-30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

 

Шапилова Л.В.

07 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

12 -

понедельник

16-00-

18-00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

кабинет № 403

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

 

13 -

вторник

14-00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Крылов А.Н.

5 28 47

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

14 - среда

14-30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

14 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

15 - четверг

12-00

Совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента РФ

зал заседаний -

кабинет № 309

Колмаков А.А.

5 25 97

 

15 - четверг

16-00

Совещание с руководящим составом участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента РФ

 

зал заседаний -

кабинет № 309

Колмаков А.А.

5 25 97

 

17 - суббота

 

Участие в фестивале «Народная рыбалка»

Шегарский район

 

Писанко О.А.

5 27 40    

 

18 - воскресенье

 

Организация выездной торговли во время проведения уличных гуляний «Проводы зимы»

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

5 37 30

 

18 - воскресенье

12-00

Организация и проведение праздника «Встречаем весну»

 Открытая площадка у КДО «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД», ул.Кирова, 21

 

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

19 - понедельник

16-00-18-00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

20 - вторник

 

Подведение итогов ведомственной проверки организации деятельности территориального отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области в муниципальном образовании «Чажемтовское сельское поселение»

с.Чажемто

 

Михайлова В.Ю.

 

 

20 - вторник

 

День Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области в муниципальном образовании «Колпашевский район»

 

Синёва В.И.

5 10 50

Ивченко И.В.

 

21 - среда

14-30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина  О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

21 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

21 – среда

 

Подведение итогов ведомственной проверки организации деятельности территориального отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области в муниципальном образовании «Колпашевский район»

г.Колпашево

 

Михайлова В.Ю.

 

 

19 – 22 понедельник - четверг

 

 

 

 

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и с.Тогур

 

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Грашман А.П.

5 28 53

Медных А.Ф.

Гришаев Д.В.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

23 – пятница

12-00

Организация и проведение Дня работников культуры

Зрительный зал КДО «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД», ул.Кирова, 21

 

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

 

26 - понедельник

16-00-

18-00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет Главы района № 400

Крылов А.Н.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

 

26 – понедельник

11-00

Совещание с руководителями образовательных учреждений

зал заседаний -

кабинет № 309

Хайрулина Н.В.

4 22 60

Вергелес Н.Ф.

4 22 59

 

27 - вторник

 

День Департамента архитектуры и строительства Томской области

 

Ивченко И.В.

5 21 03

Медных А.Ф.

26 – 27

понедельник - вторник

 

Участие в работе VI Сельского схода Томской области

г.Томск

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

Шатохин А.А.

5 22 76

Медных А.Ф.

Ивченко И.В.

28 – среда

 

15-00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Ивченко И.В.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Гришаев Д.В.

5 31 41

Медных А.Ф.

Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

 

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

 

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

 

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

 

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний  -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

 

в течение месяца

 

Выезды на соревнования различного уровня:

- Участие в региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

- Участие в этапе Кубка мира по полиатлону

- Участие в открытых региональных соревнованиях «Фестиваль национальных и не олимпийских видов спорта, посвящённый памяти Г.К.Жерлова

- Участие в Первенстве России по городошному спорту среди юношей и девушек

г.Томск

 

 

 

Рязанская область

ЗАТО Северск

 

 

 

Кировская область. г.Вятские Поляны

Писанко О.А.

5 27 43

 

 

            

Вернуться к списку