Пятница, 26 апреля 2019
1 - 28 февраля 2019

Календарный план мероприятий

      УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                               Глава Колпашевского района

                                                                                                                                                                               ______________  А.Ф.Медных

22.01.2019

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Думы, Администрации района и органов Администрации района

с 01.02.2019 по 28.02.2019

 

Дата, день недели

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный исполнитель и контактный телефон

Участие Главы района и его заместителей

1

2

3

4

5

6

01 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

01 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

02 – суббота

11:00 –

18:00

Территориальные соревнования по хоккею в рамках 35-х областных зимних спортивных игр «Снежные узоры»

МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» городской стадион

Краснослободцева Т.В.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

 

03 – воскресенье

09:00 –

14:00

Территориальные соревнования по хоккею в рамках 35-х областных зимних спортивных игр «Снежные узоры»

МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» городской стадион

Краснослободцева Т.В.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

 

03 – воскресенье

12:00

Организация и проведение районного отборочного конкурса хоров ветеранов «Салют, Победа!»

Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Краснослободцева Т.В.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

 

04 -

понедельник

10:00

Аппаратное совещание

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

04- понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

04 -понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по управлению делами

кабинет № 413

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Зыкова А.А.

05 – вторник

14:30

Заседание межведомственного консилиума по работе с семьёй и детьми

зал заседаний –

кабинет № 309

Калинина Г.А.

4 17 84

Морозова Н.А.

5 28 30

Шапилова Л.В.

06 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

06 – среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

08 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

08 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

09 – суббота

11:00 –

18:00

Территориальные соревнования по футболу в рамках 35-х областных зимних спортивных игр «Снежные узоры»

МКУ ГМЦ,

футбольное поле

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

10 – воскресенье

09:00 –

14:00

Территориальные соревнования по футболу в рамках 35-х областных зимних спортивных игр «Снежные узоры»

МКУ ГМЦ,

футбольное поле

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

10 – воскресенье

12:00

Организация и проведение районного конкурса солдатской песни «Муза, опалённая войной»

Культурно-досуговый отдел «Городской Дом культуры» МБУ «ЦКД» г.Колпашево, ул.Кирова, 21

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

 

11- понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

11 - понедельник

16:00

Приём граждан

заместителем Главы Колпашевского района

по социальным вопросам

 

кабинет № 403

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Шапилова Л.В.

13 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

13 - среда

14:00 –

 16:00

Участие в заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Зыкова А.А.

 

13 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

15 – пятница

12:00

Митинг, посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана

У  памятного знака участникам боевых действий, погибших при исполнении воинского долга, г.Колпашево,

 ул.Комсомольская, 7/2

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Тарасова Ю.В.

5 28 53

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

Анисимов П.С.

Былина З.В.

15 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

 

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

15 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного скотоводства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

15 - пятница

 

День Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области

 

Кияница Н.Г.

5 10 50

Ивченко И.В.

16 – суббота

10:00

Организация и проведение IX зимней межпоселенской спартакиады в с.Инкино,

 I этап

МАУДО «ДЮСШ им.О.Рахматулиной» городской стадион

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

 

18 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

18 – понедельник

16:00

Приём граждан заместителем Главы Колпашевского района

по строительству и инфраструктуре

кабинет № 408

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Ивченко И.В.

20 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

20 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

20 - среда

 

День Департамента по недропользованию  и развитию нефтегазодобывающего комплекса Администрации Томской области

 

Кияница Н.Г.

5 10 50

Ивченко И.В.

22 - пятница

10:00 -

11:00

Селекторное совещание

с муниципальными образованиями

зал заседаний –

кабинет № 309

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

22 – пятница

15:00

Участие в селекторных совещаниях, проводимых Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области, по реализации  концепции «Ускоренного развития мясного ското-водства на территории Томской области»

зал заседаний –

кабинет № 309

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

Ластовская О.В.

5 22 76

 

23 – суббота

09:30

Организация и проведение IX зимней межпоселенской спартакиады в с.Инкино,

 II этап

Инкинское сельское поселение, с.Инкино

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

 

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

Анисимов П.С.

Былина З.В.

24 - воскресенье

 

Организация выездной торговли во время проведения уличных гуляний «Проводы зимы»

 

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Пойда Н.В.

 5 37 30

 

25 – понедельник

16:00

Приём граждан

Главой Колпашевского района

кабинет № 401

Петрова Л.А.

5 28 47

Кандинская Л.А.

5 30 09

Медных А.Ф.

25 - понедельник

12:00

Совещание с Главами поселений Колпашевского района

кабинет № 416

Петрова Л.А.

5 28 47

Медных А.Ф.

Зыкова А.А.

Шапилова Л.В.

Ивченко И.В.

26 – вторник

11:00

Расширенное  выездное совещание на базе МБОУ «Инкинская СОШ» по теме «Методическое обеспечение качества образования в условиях реализации ФГОС»

с.Инкино

Чернова Н.В.

4 22 57

Шапилова Л.В.

27 – среда

14:30

Заседание Административной комиссии Колпашевского района

ул.Победы, 5

кабинет № 205

Котович О.С.

5 29 40

 

-

27 - среда

14:30

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

зал заседаний -

кабинет № 309

Шитина О.В.

Шеметова С.М.

5 28 58

Шапилова Л.В.

27 – среда

 

15:00

 

Участие в селекторном совещании, проводимом Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области

кабинет № 416

Ушакова Т.Д.

5 02 21

Старикова Н.М.

5 22 76

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Рабочие встречи с населением

Колпашевское городское поселение

Сельские поселения: Саровское, Чажемтовское,

Новосёловское, Инкинское,

Новогоренское

Зыкова А.А.

5 31 41

Медных А.Ф. Анисимов П.С.

в течение месяца

 

Проведение заседания КЧС

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Ивченко И.В.

в течение месяца

 

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

в течение месяца

 

Заседание антинаркотической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

Шапилова Л.В.

в течение месяца

 

Заседание антитеррористической комиссии

зал заседаний -

кабинет № 309

Зыков А.С.

5 36 05

Медных А.Ф.

по отдельному графику

 

Реализация туристических экскурсий по городу Колпашево и селу Тогур

г.Колпашево,

с.Тогур

 

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

-

по отдельному графику

 

Проведение занятия школы коренных народов Сибири, тема: «Природа и представление о ней у коренных народов Сибири»

Колпашевский краеведческий музей, г.Колпашево, ул.Ленина, 49.

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

по отдельному графику

 

Реализация тура выходного дня «Левобережье»

Колпашевский район

Бардакова Т.Б.

5 27 40

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

по отдельному графику

 

Областная акция «Снежный десант»

Поселения района

Сакиева Е.В.

5 28 53

 

по отдельному графику

 

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Поселения района

Бардакова Т.Б.

5 27 43

Писанко О.А.

5 27 40

главы поселений

 

 

 

 

 

Вернуться к списку