Суббота, 19 октября 2019

Сведения об официальных визитах и о рабочих поездках Главы района, председателя Думы района и делегаций МО «Колпашевский район»

2018 год

• 14 ноября 2018 года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных примет участие в учебно-методическом сборе с руководящим составом гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Томской области по подведению итогов за 2018 год и постановке задач на 2019 год.
  • 13 ноября 2018 года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных примет участие в совещании по задолженности за газ коммунальных предприятий. Работа в Администрации Томской области.
  • 31 октября 2018 года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных примет участие в заседании Дня главы муниципального образования Томской области.

• 29 октября 2018 года Глава Колпашевского района А.Ф. Медных примет участие в заседании комиссии по рассмотрению проектов консолидированных бюджетов муниципальных районов на 2019 год в Администрации Томской области.
  • 25 октября Глава Колпашевского района А.Ф. Медных примет участие в Юбилейной XX межрегиональной агропромышленной выставке "Золотая осень. Урожай – 2018". На площадках Дворца зрелищ и спорта будут представлены передовые достижения сельского хозяйства и производства продуктов питания.
  • 24 октября Глава Колпашевского района А.Ф. Медных примет участие во II Съезде строителей и проектировщиков Томской области. Его участниками станут более 400 руководителей строительных, проектных, архитектурных и промышленных предприятий, научных центров, саморегулируемых организаций и представителей стройотрядов. Мероприятие пройдёт в Администрации Томской области.
  • 25.09.2018 "Работа в Департаменте ЖКХ и тарифного регулирования по вопросу задолженности за газ теплоснабжающих организаций"
  • Сегодня 16.07.2018 Глава района работает в Администрации Томской области
  • 11.07.2018 Глава района работает в Томске с заместителями Губернатора Томской области, с начальниками профильных Департаментов по вопросам: Озерное д/сад, начало асфальтирования дороги Могильный Мыс – Озёрное, завершение наружного ремонта СОШ№4 и благоустройство прилегающей территории.
  • Сегодня 02.07.2018г. Глава района работает в г.Томске с заместителем Губернатора Томской области Рожковым Анатолием Михайловичем, а также проведёт ряд встреч в Департаменте тарифного регулирования и Департаменте ЖКХ и государственного жилищного надзора по вопросам снижения тарифов от МУП Пламя.
  • Глава Колпашевского района А.Ф.Медных в период с 25 по 28 июня примет участие в заседании президиума Ассоциации "Совет муниципальных образований Томской области», в Дне Главы муниципального образования Томской области, проведёт ряд встреч в Администрации Томской области
  • 19 июня 2018 года Глава Колпашевского района Медных Андрей Фёдорович примет участие в совещании Губернатора Томской области С.А.Жвачкина на тему: "О предварительных итогах и проблемах весенних полевых работ 2018 года в Томской области".

График встреч с населением Колпашевского района