Четверг, 23 ноября 2017

План культурно-досуговых мероприятий

Программа

XXXI областных сельских спортивных игр «Стадион для всех»

г.Колпашево 25-27 августа 2017 года

Время проведения

Вид соревнований

Место проведения

25 августа

09:00 - 13:00

Работа мандатной комиссии

СОШ № 5 ул. Кирова, 30

13:00

Заседание судейских коллегий

13:30

Футбол

Городской стадион ул. Ленина, 54

(футбольное поле)

13:30

Волейбол

Городской стадион ул. Ленина, 52

(волейбольные площадки 2 шт.)

Городошный спорт

Городской стадион ул. Ленина, 52

(городошная площадка)

Баскетбол

Городской стадион ул. Ленина, 52

(баскетбольная площадка)

14:00

Пристрелка оружия

Спортивный зал СОШ № 5

ул. Кирова, 30

14:30

Силовой экстрим (метание гири, приседание с мешком)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(специальная зона возле городошной площадки)

17:00 – 18:00

Торжественное открытие XXXI областных сельских спортивных игр «Стадион для всех»

Городской стадион ул. Ленина, 52

(футбольное поле)

18:30

Силовой экстрим (буксировка автомобиля)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(легкоатлетическая дорожка)

 

18:30

 

Волейбол (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(волейбольные площадки 2 шт.)

18:30

 

Баскетбол (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(баскетбольная площадка)

18:30

 

Городошный спорт (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(городошная площадка)

19:00

Легкоатлетическая эстафета

Городской стадион ул. Ленина, 52

(легкоатлетическая дорожка)

19:45

Футбол (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(футбольное поле)

20:30

Совещание с руководителями делегаций районов Томской области

Городской Дом культуры

ул. Кирова,21

21:00 – 23:00

Молодёжная дискотека

Открытая площадь Городского

Дома культуры  ул. Кирова, 21

26 августа

08:00

Футбол (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(футбольное поле)

Городошный спорт (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(городошная площадка)

09:00

Пулевая стрельба

Спортивный зал СОШ № 5

ул.Кирова, 30

Гиревой спорт – начало соревнований

Городской дом культуры ул.Кирова, 21 (сцена)

09:00

Баскетбол (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(баскетбольная площадка)

Волейбол (продолжение соревнований)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(волейбольные площадки 2 шт.)

10:20

Толкание ядра

Городской стадион ул. Ленина, 52

(зона для толкания ядра)

10:20

Бег 100 м

(предварительные забеги) мужчины, женщины

Городской стадион ул. Ленина, 52

(легкоатлетическая дорожка)

10:50

Бег 800 м

(женщины, мужчины)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(легкоатлетическая дорожка)

11:30

Бег 100 м (финал)

мужчины, женщины

12:00

Прыжки в высоту, женщины

Городской стадион ул. Ленина, 52

(хоккейная коробка)

12:00

Футбол-продолжение соревнований

Городской стадион ул. Ленина, 52

(футбольное поле)

13:00 Прыжки в высоту, мужчины

Городской стадион ул. Ленина, 52

(хоккейная коробка)

17:00

Велоспорт-раздельный старт

Городской парк

(согласно схеме велотрассы)

18:30 Заседание Главной судейской коллегии Городской Дом культуры ул. Кирова, 21

19:30

Церемония награждения

Городской Дом культуры ул. Кирова, 21

21:00-23:00

Конкурсно-развлекательная программа для молодёжи «На вылет»

Открытая площадь Городского Дома культуры ул.Кирова, 21

27 августа

08:00

Пулевая стрельба

Спортивный зал СОШ № 5 ул.Кирова, 30

09:00

Футбол. Игра за 3 – 4 место

Городской стадион ул.Ленина, 52 (футбольное поле)

08:00

Баскетбол (финальные игры)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(баскетбольная площадка)

Волейбол (финальные игры)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(волейбольные площадки 2 шт.)

Городошный спорт (финальные игры)

Городской стадион ул. Ленина, 52

(городошная площадка)

09:00

Гиревой спорт (эстафета гиревиков)

Городской дом культуры ул.Кирова, 21 (сцена)

10:00

Прыжки в длину-мужчины

Городской стадион ул. Ленина, 52

(хоккейная коробка)

10:30

Бег 1500 – мужчины и женщины

Городской стадион ул. Ленина, 52

(легкоатлетическая дорожка)

10:30 Велоспорт – гонка с общего старта

Городской парк

(согласно схеме велотрассы)

10:50 Бег 400 м – мужчины и женщины
Городской стадион ул. Ленина, 52
 
(легкоатлетическая дорожка)
11:00 Прыжки в длину-женщины
Городской стадион ул. Ленина, 52
 
(хоккейная коробка)

11:40

Футбол. Финальная игра.

Городской стадион ул. Ленина, 52

(футбольное поле)

13:00

Заседание Главной судейской коллегии

Городской Дом культуры ул.Кирова, 21

14:30 – 15:30

Закрытие XXXI областных сельских спортивных игр «Стадион для всех»

Городской стадион ул.Ленина, 52

(футбольное поле)