Вторник, 18 июня 2019

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

Руководитель:

Юдыцкая Елена Владиславовна

Контактный телефон:
8(38254) 5-22-42

Адрес:
636460, Томская обл.,
г.Колпашево,
ул.Кирова, 26, каб. 315

Задачи отдела:

1. Обеспечение полномочий Администрации Колпашевского района в качестве главного распорядителя средств бюджета муниципального образования «Колпашевский район» (далее — местного бюджета), главного администратора доходов местного бюджета, а также в качестве учредителя бюджетных учреждений в соответствии с федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

2. Организация бюджетного учета в Администрации Колпашевского района в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

3. Формирование полной и достоверной информации о состоянии финансовых и нефинансовых активов и обязательств Администрации Колпашевского района, об операциях, изменяющих указанные активы и обязательства, а также о полученных по указанным операциям финансовых результатах.

4. Обеспечение контроля за целевым расходованием средств бюджета в пределах бюджетной сметы Администрации Колпашевского района, целесообразностью хозяйственных операций, осуществляемых Администрацией Колпашевского района, наличием и движением ее имущества и обязательств, а также рациональным использованием материальных и финансовых ресурсов Администрации Колпашевского района в соответствии с утвержденными нормами, нормативами, сметами и лимитами бюджетных обязательств.

5. Формирование бюджетной, налоговой и статистической отчетности, а также иной информации о деятельности Администрации Колпашевского района и ее имущественном положении, необходимой внутренним и внешним пользователям».

Распоряжение от 04.09.2012 № 676
«Об утверждении Положений структурных подразделений(отделов) Администрации Колпашевского района»
Положение Об отделе бухгалтерского учета и отчетности
Сотрудники отдела
Ф.И.О. Должность Контактная
информация
Горина
Людмила Михайловна
Главный специалист, бухгалтер-экономист каб. № 315

Марченко Наталья Сергеевна

Ведущий специалист, бухгалтер

Кузнецова Надежда Викторовна

Ведущий специалист, бухгалтер

(отпуск по беременности и родам)

Волкова Кристина Юрьевна

Ведущий специалист, бухгалтер (на период отпуска

по беременности и родам Кузнецовой Н.В.)