Вторник, 22 января 2019

Комисия по обеспечению безопасности дорожного движения

30 октября в администрации Колпашевского района было проведено  очередное заседание муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. Меры ликвидации мест концентрации ДТП на улицах г. Колпашево и автомобильных дорогах общего пользования.

Докладчик: Д.В. Супрун.

1. О принимаемых мерах владельцами автомобильных дорог Колпашевского района к своевременному восстановлению (обеспечению круглогодичной различимости) дорожной разметки, в том числе разметки пешеходных переходов.

Докладчики: А.А. Козлов, А.В. Щукин.

1. Обустройство пешеходных переходов вблизи школ и других учебных заведений, в том числе светофорами Т7, искусственными неровностями и ограждениями в 2018 году.

даны соответствующие рекомендации, назначены ответственные, установлены сроки выполнения мероприятий.

ПРОТОКОЛ №2-18БДД заседания муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения

ПРОТОКОЛ №1-18БДД заседания муниципальной межведомственной комиссии Администрации Колпашевского района по обеспечению безопасности дорожного движения